Нормально если друг сказал что я глупый, рас не пошел с ним в театр?Я ему сказал что мне театр не нравиться из за...

Nag1bator Мыслитель (5785), на голосовании 5 месяцев назад
того что для меня театр устаревшое кино ,из за того что там слишком сумбурно,я знаю сюжет ,нет над чем задуматься,декорации устаревшие,актеры переигрывают.А он на это сказал что у меня маленький кругозор и то что я глупый .При этом я люблю книги и смотрю фильмы.И видеь он себя мягко сказать как быдло
Голосование за лучший ответ
Kabachok19 Мыслитель (9622) 6 месяцев назад
Пума пума пума тё пума пуматей
Нигер Нигер Просветленный (35831) 6 месяцев назад
Вообще много глупых людей, читающих книги и смотрящих разные фильмы.
А так почему бы и не сходить в театр.
Nag1batorМыслитель (5785) 6 месяцев назад
Я ходил ,мне не понравилось,я до этого часто был
Я например не могу определить какой человек глуп ,а какой нет,это слишком не обьективно
Нигер Нигер Просветленный (35831) Nag1bator, возможно, хотя вот допустим на ответах большинство людей умом не блещут. Хотя тут скорее про культурное развитие.
Я признаю ,что я не особо умен,но я считаю себя глупым ,это не обьективно , например по математике я лучший в классе,но это скорее из за того что у меня в семье все ученые
Нигер Нигер Просветленный (35831) Nag1bator, возможно.