Не определился если честно, хотел бы узнать ваше мнение

Виталий Кузьменко Профи (769), открыт 1 неделю назад
Вообщем то, дошли у меня руки поменять себя, в итоге я подстригся, похудел с 88 до 78 и поменял имидж лол, вообщем то 1 фотка до, 2 фотка после, стал ли я красивее? Честно, не могу с этим определиться, хотел бы вас услышатьUPS, сорри за качество, да волосы немного грязноватые на 2 фотке, я мою их дома)
17 ответов
МарК Оракул (68288) 1 неделю назад
Ну, на парня однозначно больше стал похож
Ибн Сина Мастер (1007) 1 неделю назад
норм.. похудел это хорошо..
Александр Оракул (92699) 1 неделю назад
Пол то поменял, а обои новые наклеил?
Виталий КузьменкоПрофи (769) 1 неделю назад
Моим обоям лет 20 ахахахах
Соната Просветленный (48451) 1 неделю назад
Конечно стало заметно лучше
Виталий КузьменкоПрофи (769) 1 неделю назад
хах спасибо)
mewznii Знаток (409) 1 неделю назад
изменился в хорошую сторону, продолжай в том же духе
Никита Симаков Профи (838) 1 неделю назад
Очень круто, но как будто над причёской со стилистом поработать стоит
Виталий КузьменкоПрофи (769) 1 неделю назад
по форс мажору пришлось сменить прическу, в моем районе нет лучших парикмахерских иначе я сейчас живу в деревне, я пока отращиваю волосы чуть чуть и поеду делать качественнее
Карина Хаос Мудрец (16828) 1 неделю назад
Продолжай, ещё чуть-чуть и будешь похож на Егора Халявина. Готовь ? на пластические операции
Виталий КузьменкоПрофи (769) 1 неделю назад
аахахах
Анал из данных Знаток (293) 1 неделю назад
твердые гигачадовские черты ты начал преобретать, давай ещё
Тома Джерина Мыслитель (5138) 1 неделю назад
Определяйся уже... Тебе все написали. Конечно лучше стало.
Виталий КузьменкоПрофи (769) 1 неделю назад
Уже определился ахахах
Сатурн Оракул (56108) 1 неделю назад
Да, ты стал красивее на втором фото.
Прр Лол Ученик (128) 1 неделю назад
Однозначно лучше, прям красавчик ?
Ryouta Mitarai Знаток (383) 1 неделю назад
Заметно лучше. Если ты еще и высокий, то вообще супер(но не критично)
Виталий КузьменкоПрофи (769) 1 неделю назад
Рост был 170, сейчас 177
Гриша Демидов Ученик (101) 1 неделю назад
Скажу четно ты похудел и прыщи пропали. Волосы можно чутка длиннее и начать по немногу тренироваться а так же развиваться в общении в девушками.
Виталий КузьменкоПрофи (769) 1 неделю назад
Тренировался, потом словил травму руки, я пока занятия забросил из за работы(руки не доходят из за графика) девушки, ну хзхз, они в 50 лет появляются ааахахаъахахахахах