Как правильно сбрасывать вес на голодовке

Çôģito Er𜠧ụm Ученик (148), на голосовании 1 неделю назад
сколько нужно есть в день для похудения и когда лучше всего принимать еду? если я ем по 300 коллорий (примерно это одна булочка и чай утром) в день но иногда могу съесть бургер то вся моя голодовка сбрасывается после него? то есть получается зря не ела, и от него тоже стоит отказаться?
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (18400) 1 месяц назад
Я так понимаю, ты заодно и сдохнуть не прочь
Çôģito Er𜠧ụmУченик (148) 1 месяц назад
нет, максимум похудеть
Абдулрахман Ученик (85) 1 месяц назад
Тебе бы для начала полечиться и поизучать где сколько калорий???.
Похудение это дефицит калорий дура.
1500 в день разложи на утро/день/вечер. Ты можешь жрать че хочешь главное уложится в 1500, ибо появятся заболевания
Бургер +- 500 калорий, везде по разному. Активный, гуляющий человек тратит в день 2200 калорий. Вот тебе и похудение, а не этот бред твой, что ты написала.
~*~Денис Rider - каприЗы~*~Просветленный (23469) 1 месяц назад
Вы не правы. Слишком вкусная еда сводит человека с ума и он не может остановиться от поедания ее
Абдулрахман Ученик (85) Костлявая, выздоравливай
Светик Знаток (387) 1 месяц назад
лучше кушать побольше, чем голодать и срываться
мозг не обманешь, тут хоть какую силу волю вы имеете, сорветесь, и в итоге вес только набирать будете, в мучениях. а потом необратимые проблемы со здоровьем
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448222) 1 месяц назад
вся проблема в том, что всё то, что ты ешь, заставляет голодать твои клетки и вызывает мнимое чувство голода, от этого ты переедаешь.
Что бы избавиться от чувства голода, нужно знать механизм, от чего у тебя это мнимое чувство голода? Когда ты употребляешь сахаро содержащие напитки или продукты, крахмалы или простые углеводы, твой инсулин ( транспортный гормон) подскакивает вверх, а при высоком инсулине, клетки выставляют защитный барьер ( называется инсулиновая резистентность) это когда инсулин не может провести глюкозу в клетки и клетки голодают, сигнализируют в ЦНС, о том, что они голодны и у тебя появляется мнимое чувство голода, при том, что в крови у тебя концентрация глюкозы зашкаливает и тогда инсулин начинает транспортировать глюкозу в печень, где под действие ферментов, превращается в жир. Откажись от сахаров, от крахмалов и простых углеводов и твои клетки начнут получать полноценное питание и ты будешь чувствовать чувство сытости весь день съедая в 10 раз меньше привычного объёма пищи. Откажись от чая и кофе ( потому, что они предполагают использование подсластителя, либо вприкуску каких-то сладостей. ) в переходный период, замени обычный сахар сахаром кокосовым ( у него низкий гликемический индекс -35 единиц) или на сироп Топинамбура ( 16 единиц) или стевию ( у неё вообще нулевой гликемический индекс. Посмотри в интернете какие продукты входят в категорию низкого гликемического индекса.
Çôģito Er𜠧ụmУченик (148) 1 месяц назад
хоть кто-то нормально ответил, спасибо, если вы это все не придумали конечно. я все поняла, но вот чем мне чай и кофе заменить? водой обычной?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448222) Çôģito Er𜠧ụm, лично я пью только воду, чистую дистиллированную воду. чай или кофе предполагает какой-то подсластитель или вприкуску с чем-то пить, а это порочная практика употребления сахаров...иногда, очень редко, я могу попить иван-чай, но с сухофруктами (куряга, изюм, чернослив) но-о-о-о, на фоне интервального голодания ( я обычно ежедневно интервально голодаю , то есть 16 часов у меня без пищи и 8 часов на приём пищи) либо после силовой тренировки. то есть я могу себе немного позволить фруктозы но на фоне дефицита калорий, который я создаю тренировками или интервальным голоданием и если ты ешь простые углеводы, то ты должна учитывать этот фактор
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (448222) 1 месяц назад
мне 60 лет, рост 191 см, вес 83 кг три раза в неделю занимаюсь бодибилдингом. вот моя реальная форма
~*~Денис Rider - каприЗы~*~Просветленный (23469) 1 месяц назад
Да да вот это умный человек.
Я согласна
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23469) 1 месяц назад
Я не верю в такое.
Или, скажи, на что ты променяла пищевой кайф?)
Даже у меня с таблетками так не выйдет)
Çôģito Er𜠧ụmУченик (148) 1 месяц назад
на то же что и другие)