До сих пор не удобно перед подругой

Софи . Ученик (3), на голосовании 5 месяцев назад
Мы с подругой еще в феврале поссорились, очень глупая ссора. Наговорили кучу гадостей, и не общались до недавнего времени.
И перед ней до сих пор не удобно, хотя она уже меня простила....
Голосование за лучший ответ
Михаил Ергаков Просветленный (33126) 6 месяцев назад
Нужно работать над собой. Следить за языком. Тогда не будет гадостей даже во время ссоры.
Софи . Ученик (3) 6 месяцев назад
Я и не хотела ничего говорить, но она сказала одну такую вещь... И все