Проблема личного характера.

Kiril Kurdin Ученик (107), закрыт 7 месяцев назад
Короче, у меня есть подруга, которая мне нравится, я позвал ее в бассейн, но только сейчас понял, что хоть и забросил спорт всего около года назад , да растерял я форму свою былую...жирком заплывать начал. Теперь даже стыдно как-то на глаза ей показываться....что делать?
Лучший ответ
Medvezhonok Мыслитель (7527) 9 месяцев назад
Надейся, что она тоже полная
Kiril KurdinУченик (107) 9 месяцев назад
Она то стройняшка(
Medvezhonok Мыслитель (7527) Kiril Kurdin, Ну тогда сделай вид, что ты самодостаточный человек
Остальные ответы
Серж Серж Искусственный Интеллект (139731) 9 месяцев назад
Пусть знает каким ты станешь в браке.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (169251) 9 месяцев назад
Скажи, что не пойдёшь. Ради неё. Потому, что член слишком выделяется в плавках.
Сам позвал-сам слился?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (169251) У тебя выбор то невелик: либо идёшь, либо нет. Ты всё равно не подкачаешься за несколько дней. Только, если пойдёшь, лучше не выопывайся за зря и не прыгай с трибун, если не умеешь. )))
VGB Искусственный Интеллект (120029) 9 месяцев назад
В бассейн в костюмчике красивом рухни, типа: а чо теперь уж раздеваться? Заценит.
DIN Мудрец (11718) 9 месяцев назад
До гола разденься и так плавай. В этом случае жир будет последним, на что она обратит внимание. Да и не только она.
Призрак твоей души Мыслитель (7191) 9 месяцев назад
остаётся одно, одевай закрытый купальник)