Короче, у меня есть подруга, которая мне нравится, я позвал ее в бассейн, но только сейчас понял, что хоть и забросил спорт всего около года назад , да растерял я форму свою былую...жирком заплывать начал. Теперь даже стыдно как-то на глаза ей показываться....что делать?
Kotti Yang
У тебя выбор то невелик: либо идёшь, либо нет. Ты всё равно не подкачаешься за несколько дней.
Только, если пойдёшь, лучше не выопывайся за зря и не прыгай с трибун, если не умеешь. )))