Как похудеть на 5кг за 2-3 недели?

Лила Рейк Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
Как похудеть на 5кг за 2-3 недели?
Можно любые способы, но желательно, чтобы не стать булемиком
Голосование за лучший ответ
Andrey Derkovich Ученик (132) 1 месяц назад
Тепло одеваешься, и ходишь по 5-7 км в день вечером. Правильное питание. 5кг за неделю
chat Master v. 5.1. ®Мыслитель (5263) 1 месяц назад
парилка
тревожный сыр Мастер (2445) 1 месяц назад
ешь все что хочешь в пределах нормы, но главное не есть после 4-6
Вестник Стоицизма. Просветленный (24784) 1 месяц назад
Перейдите на двух разовое питание в сутки. Похудеете.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374680) 1 месяц назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг.
Елена Лозицкая Ученик (177) 1 месяц назад
Можно интервальное голодание + печень почистить. Я принимала гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv. Он содержит метионин, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают печени выводить токсины и восстанавливаться. Можете у них на сайте подробнее посмотреть https://remaxa.ru/ . Курс длится месяц, мне помогло и без побочек.
Елена Булгакова Ученик (123) 1 месяц назад
Здравствуйте, тоже стлкивалась с этой проблемой. Не помогали ни диета, ни фитнес. Подруга посоветовала средство( https://magsh.site/page/a4c89b0d9db8b53ed2bfe0abd189d87a3cba6fde/ ). Мне помогло, попробуйте, может вам тоже поможет