Обязательно ли для рендера музыки нужна внешная звук карта, может ли встроеная или сам процессор заниматся этими делами?

ФермаКактусов Высший разум (188165), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Дмитрий Р ♪ Гений (92949) 1 месяц назад
Для рендера карта вообще не нужна, всё считает процессор. Карта на качество рендера не влияет.
Остальные ответы
Иванов Мудрец (17437) 1 месяц назад
пошло гуано по трубам..
Андрей Райченко Просветленный (35662) 1 месяц назад
Может конечно. Дело в адских задержках во время работы. Напиши какой-нибудь трек в 5-10 дорожек, обвешай все эффектами и попробуй в реалтайме допиши какую-нибудь партию. Очень не факт, что без внешки твой проц справится на изи