СВО и БПЛА

Квазимодо Курдюк Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Есть ли возможность пройти какие- либо курсы по управлению БПЛА, чтобы в последующем стать оператором FPV дрона на СВО? Важно: это не должно быть образованием, именно КУРСЫ!
Я из Тамбова, вдруг местные знают какую-либо движуху.
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (99926) 1 месяц назад
Год назад точно на это молодежь агитировали. Не знаю, нужно ли сейчас еще это или уже всех набрали
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210218) 1 месяц назад
На ТГ поищите... И часто вижу такую информацию на ТГ Соловьев-лайф и Карнаухов... Набирают ребят на курсы... Там были телефоны... В Фонд к ним обратитесь - без проблем найдете.