Паника прямо сейчас, помогите

FELIX Профи (614), закрыт 1 неделю назад
Панический страх смерти и любых заболеваний с детства, иногда на этом фоне бывает что то вроде панических атак. Вот сейчас именно это.
Лучший ответ
Сальвадор Дали Мастер (2024) 2 недели назад
Держись, бро. Понимаю, что панические атаки - это жесть. Попробуй техники релаксации: глубокое дыхание, медитация или йога. Они помогают успокоить нервы и взять себя в руки. Если не справляешься сам, обратись к специалисту. Здоровье - это не шутки. Дерзай!
Остальные ответы
Просто Чел Профи (552) 2 недели назад
Не беспокойся мы живём в самом безопасном веке за всю историю и вероятность того что конкретно с тобой что-то случится очень мала если ты конечно же сам этого не захочешь
Андрей Слегкин Оракул (53177) 2 недели назад
К сожалению ты скоро заразишься и умрёшь :(
Ыуко Мудрец (14171) 2 недели назад
Сортир почисти, пока активный и адреналин шкалит
Марта Задорожная Мастер (1212) 2 недели назад
Попробуй максимально отвлечься, рассмешить себя (как бы странно не звучало) , следите за дыханием, знай, что ты контролируешь свой организм, а не он тебя
У тебя будет все хорошо, ты справишься! ??
Эля Моисеева Ученик (113) 2 недели назад
Забей подушку, открой форточку на микропроветривание, залезть под одеялко, обними вторую подушку руками и ногами и в наушники успокаивающую мантру с ютубчтка – спи сладко сладко
Britney S Профи (697) 2 недели назад
Думай о хорошем Или еще спорт интенсивный помогает от стресса ( отжимания до последних сил , прыжки на скакалке
ВФ Мастер (1102) 2 недели назад
подыши в пакет, умойся и попей холодной воды,
помни, что еще никто и никогда не умер от панической атаки и успокойся
Алекс Глостер Мыслитель (5914) 2 недели назад
Панические атаки без особого повода говорят о проблемах с сердечно сосудистой системой. Обратись к врачу.
Елена ПоляковаМудрец (13325) 2 недели назад
Страшно. По врачам затаскают, и могут поставить на учёт и наложить ограничения. Это проходит. Лучше пропить успокоительные курсом. Адаптол например. Ну и валерьянку, пустырник- капли перед сном. Может корвалол ещё помочь.
Алекс Глостер Мыслитель (5914) Елена Полякова, у нас у мужика на работе инсульт был. У него часто бывают панические атаки. Ходит по врачам, они ему лекарства выписывают. Что делать
Елена Полякова Мудрец (13325) 2 недели назад
Пресс, отжимания. Дыхание 3-8 ,длинный выдох. Если давление повысилось, можно таблетку от давления под язык
Василиса Лобовикова Ученик (122) 2 недели назад
Пойти к психотерапевту и неврологу