Что означает резкий жар в холодной ванне?

Артур Перебейнос Ученик (223), открыт 2 недели назад
Спустя пол года решил принять холодную ванну и после 4 минут стало резко жарко, пропала дрожь с холодом и я вылез. кто скажет что это?
4 ответа
Адам Якушкин Знаток (334) 2 недели назад
Смерть брат, смерть

???
Артур ПеребейносУченик (223) 2 недели назад
А да, забыл умереть
slowmelow Знаток (254) 2 недели назад
Реакция сосудов. Когда вы принимаете холодную ванну, сосуды сужаются, чтобы сохранить тепло. Затем, когда вы начинаете согреваться, сосуды расширяются, и кровь приливает к коже. Это может вызвать ощущение жара.

Аллергическая реакция. Если у вас есть аллергия на что-то в воде (например, на хлор), это может вызвать раздражение кожи и ощущение жара.

Эмоциональная реакция. Холодная вода может вызвать стресс у организма, и это может привести к выбросу адреналина, который может вызвать ощущение жара.

Другое. Есть и другие возможные причины, которые я не могу назвать, так как не хватает информации.

Если вы испытываете подобные ощущения регулярно, рекомендуется обратиться к врачу для консультации.
Артур ПеребейносУченик (223) 2 недели назад
Как понять что из этого у меня?
Иванов Мудрец (14529) 2 недели назад
ты на минуту умер и оказался в котле в аду!