Что означает жар в холодной ванне

Артур Перебейнос Ученик (223), открыт 2 недели назад
Спустя пол года решил принять холодную ванну и после 4 минут стало резко жарко, пропала дрожь с холодом и я вылез. кто скажет что это?
Еще я заметил, что на руках в районе где кость кожа синяя с белым
4 ответа
- Мастер (1894) 2 недели назад
Обморожение это. А жар из-за того что к воде привык
Кирилл Куксенко Мастер (2376) 2 недели назад
Холодно очень телу, срабатывает защита типо, она действует 10-20 мин, потом кпц
Артур ПеребейносУченик (223) 2 недели назад
Если бы я не вылез я бы умер?
Кирилл Куксенко Мастер (2376) Артур Перебейнос, обморожение было бы