Затопит ли тайланд при глобальном потеплении???

Дура . Гуру (3645), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Kurujikuto Профи (727) 1 месяц назад
Вполне возможно.
За РоссиюМастер (1405) 1 месяц назад
Братан ответь если не сложно https://otvet.mail.ru/home_fauna/
За Россию Мастер (1405) За Россию, https://otvet.mail.ru/question/238294272
За РоссиюМастер (1405) 1 месяц назад
Вторая ссылка.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (277473) 1 месяц назад
его уже затопила грязь и пороки
Дура .Гуру (3645) 1 месяц назад
?
Коректное Имя Ученик (158) 1 месяц назад
Глобальное потепление: затапливает ли Таиланд?

В последние годы ученые все чаще говорят о том, что глобальное потепление может привести к затоплению некоторых регионов, в том числе и Таиланда. Это связано с тем, что повышение уровня моря может привести к тому, что некоторые острова и прибрежные районы станут непригодными для жизни. Однако, стоит отметить, что не все ученые согласны с этой теорией и считают, что глобальное потепление не приведет к таким серьезным последствиям.
Костя Искусственный Интеллект (201896) 1 месяц назад
Тайланд рельефный там и гор полно, причем большая часть Тайланда на континенте, это не туристическая часть. Что-то может и подтопить, но большая часть на возвышенностях останется.
Затопить может только темно-зеленые участки на карте это низины, горы не затопит
Сергей Просветленный (32664) 1 месяц назад
Не, потом это не страшное при потеплении. Надо бояться всяких штормов, снегопадов и прочих катаклизмов. Потепление же вызывает неравномерность в погоде, а не равномерную жару везде
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245768) 1 месяц назад
Если затопит Таиланд то значит СШП будут уже полностью под водой ;-))
ну кроме вершины Мак-кинли
===========================================================
Береговая линия 1000 км
Границы Мьянма, Лаос, Камбоджа, Малайзия
Высшая точка Интханон, 2565 м
Низшая точка Сиамский залив, 0 м
Крупнейшая река Чаупхрая
Крупнейшее озеро Тхалелуанг