Ответ на тему "Что такое дружба"

Skaivel Знаток (312), на голосовании 5 месяцев назад
Нужно подготовить ответ на тему "Что такое дружба" на примере истории "Время всегда хорошее" Жвалевского и Пастернака. Дз по литературе, сделать ответ на около 2-4 предложений.
Голосование за лучший ответ
l ol Мыслитель (6912) 6 месяцев назад
Истории никакой не знаю. Дружба - Вид межличностных отношений, основанный на взаимном принятии, интересах и доверии. Из текста приводи пример, подтверждающий это определение. Надеюсь, мозги на это есть.