Как понизиться мой балл по биологии, если сегодня я получу 3² за контрольную а мой балл сейчас 4.39?

Юци Сон Ученик (92), на голосовании 1 неделю назад
Я надеюсь написать контрошу хотя бы на 3, т.к. ничего не знаю и много болела. И дайте пж советы как беспалевно списать, а то других выходов у меня нет и я не умею списывать, постоянно палюсь. И выйдет ли 4?
Голосование за лучший ответ
Пётр Крысин Мыслитель (7127) 1 месяц назад
Нужно все оценки знать, чтобы проверить средний балл
Айзек Мастер (1817) 1 месяц назад
Даже двойка не испортит такой балл
Артем Антюхов Мастер (1021) 1 месяц назад
По формуле (a+b+...+c)/d, где a, b, c и т.д. - твои оценки, d количество всех этих оценок