Идем оффлайн
+2Как сделать так, чтобы мама разрешила носить корсет везде, где захочу?
Купила на вб белое платье-рубашку с черным поясом-корсетом. Корсет афигенный, прям топ, очень хочется носить. Но...он не понравился маме. Короче в муз.школу носить нельзя, да и вообще по сути почти никуда носить, по её мнению, нельзя. Но блин, как тут объяснить, что по сути чего-то вульгарного в этом нет да и лол, я его на толстовки надевать могу, смотрится огонь! НО ОДИН ТАКОЙ ЛУК МНЕ УЖЕ ЗАБРАКОВАЛИ, ЗАБРАКОВАЛИ И ВТОРОЙ :_ Ну вот как объяснить, что в корсете нет ничего такого???
P.S. Завтра мероприятие и я всё равно туда надену это платье с корсетом - И НИЧЕГО ВЫ МНЕ НЕ СДЕЛАЕТЕ!!! (кстати я там уже в нем была, поэтому если что моя совесть чиста)
я бы кое-что сказала.. но не буду(((:
Позвони мне, я с ней пообщаюсь