Вопрос про авито доставку

Василий Григориевна Ученик (91), на голосовании 2 дня назад
Нужно заказать товар из другого города, однако продавец не предоставил специальной опции "купить с доставкой" Есть ли смысл договариваться об отправке в лс?
Голосование за лучший ответ
Вера ******* Просветленный (24554) 1 месяц назад
Посмотрите, на страничке этого товара должна быть кнопка "запросить доставку". Можно и через лс, но результат будет одинаков.
БаРсИк Профи (516) 1 месяц назад
Можно попросить есле покупатель согласится то отошлет есле нет то нет)
Борис К Оракул (57037) 1 месяц назад
Ну, смысл всегда есть, если что то человек просто напишет что не хочет доставкой отправлять