Как можно вывести картинку на устройство с Android TV? Есть USB-A, AV и HDMI, но они, видимо, только на выход работают
Условия такие: есть устройство с Android TV. Хочу чтобы оно получало картинку от ноутбука. Как понимаю, HDMI и AV использовать невозможно, видимо, они только на вывод картинки с устройства работают, но не наоборот.
Остаётся USB. Возможно ли такое провернуть?
Вообще, у меня имеется кабель USB-A на USB-A. Он для подставки для ноутбука. Можно ли его использовать?
Например, установить какую-нибудь программу для передачи сигнала с ноутбука, на Android TV поставить программу для получения этого сигнала. Как думаете, можно что-то такое реализовать?
Вот так. https://pikabu.ru/story/kogda_ne_khvataet_yekranov_10946683
Скачиваем драйвер Spacedesk и устанавливаем на основную машину.
На ноутбук или планшет с Windows, Linux, Apple Mac, iPad или iPhone, телефон с Android устанавливаем Spacedesk VIEWER.
Устройства находящиеся в одной локальной сети коннектятся автоматически.
невозможно