ВОПРОС К БЫВШИМ 9-АМ КОТОРЫЕ СДАВАЛИ ОГЭ

Placeholder Ученик (125), на голосовании 1 неделю назад
У меня вопрос, те кто не особо готовился или вообще не готовился, как вы сдали ОГЭ? С какой попытки, и как вам удалось? Были ли камеры на ОГЭ? Помогали вам учителя на пересдачах?
Голосование за лучший ответ
Рустам Садовников Знаток (258) 1 месяц назад
Я в этом году сдаю оге хочу сказать что русский сложный и все
Артем ЛевченкоЗнаток (378) 1 месяц назад
Русский несложный если ты за жизнь хоть одну книгу прочитал
Диловаршо Калилов Мастер (2064) 1 месяц назад
Камер не было, было легко, были ответы, сдал с первой попытки, проверяющие не особо обращали внимание на нас
Артем Левченко Знаток (378) 1 месяц назад
Скажу так, готовься ко всему , но ответы скорее всего у тебя будут, лично я больше волновался , было мегалегко