Интервальное голодание есть ли вред

Кристина Овчиникова Ученик (77), на голосовании 1 неделю назад
Действительно ли получается похудеть на интервальном голодании
И каких реальных результатов можно добиться, а так же от каких продуктов нужно отказаться
Голосование за лучший ответ
TRASHER FAST Siesta Мастер (1121) 1 месяц назад
Каво? Какое голодание, раздели питание настрой диету
Сергей Мудрец (18385) 1 месяц назад
Упражнения, фитнес самое хорошее голодание и помогает лучше.
Felix Мыслитель (7944) 1 месяц назад
Нужно исходить из текущих анализов, ибо оно пойдет не всем.
У всех моих клиентов, кто практиковал интервальное голодание, был результат. При этом нужно принять во внимание и иные факторы: спорт, образ жизни, сон и т.д.
Алексей Оракул (97932) 1 месяц назад
Отказаться нужно от сахара, мучного и мясного. Здоровому человеку не вредит. А худеть можно и другими способами
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273613) 1 месяц назад
Ну побочные есть. И противопоказания тоже. Болезни есть какие-то у Вас, особенно ЖКТ? Состава диеты универсального нет, разные рецепты есть
Natalie..(✿╹◡╹) Просветленный (32303) 1 месяц назад
заработаешь гастрит и камни в желчном - не надо голодать, максимум 1 день.просто белковое питание с овощами.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374680) 1 месяц назад
я практикую интервальное голодание.называю это так название условное.
схему придумала сама. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат.и не завтракаю. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79 рост 175 потом продолжила вес уходил плохо 3 кг за месяц
инвалид спортом не занимаюсь ничего не обвисло. никаких изменений здоровья нет .
Карина Подкопаева Ученик (132) 1 месяц назад
практиковала иг около 3-х месяцев, скинула вес, но когда сняла ограничения, всё вернулось в большем объеме. Лучший способ похудеть - интуитивное питание, спорт и любовь к себе!