Возврат товара на озон

Stepan Kurakin Ученик (81), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте, покупал электровел, он сломался, говорят если вы производили ремонт самостоятельно, то гарантия слетела, но 2 недели с покупки не прошло, что написать, чтоб вернули деньги
Голосование за лучший ответ
TRASHER FAST Siesta Мастер (1124) 1 месяц назад
Его конечно можно вернуть, нужно в пункт озона придти и сказать так и так. Но я хз ты его сам ремонтил
иван иванов Искусственный Интеллект (140248) 1 месяц назад
Те без бумажки нужной бабло не вернуть!
Widmanstätten Просветленный (21421) 1 месяц назад
Смотря какой срок возврата товара, посмотри в карточке товара. Если 2 месяца, то, скорее всего, заявку на возврат оформит бот, и ты спокойно сдашь его обратно в пункт. Тебе в любом случае товар уже возвращать по заявке через личный кабинет, там сам продавец проверит, и даст ответ. Попробуй написать как есть.
Дрон Г. Оракул (70650) 1 месяц назад
сломался-сразу тащишь в озон (вб, яндекс). Или списываешься с ними ищешь авторизованный сц. И тащишь туда. Это так работает. Возврат примут только после ремонта (заключения) в авторизованном сц.
a v Искусственный Интеллект (295367) 1 месяц назад
А при чём тут две недели?
Сдавай в ремонт по гарантии