Вопрос,можно ли кататься на алюминиевом велике на кочках и не ровных дорогах

Алексей Соболев Соболев Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Можно ли ехать на алюминиевом велике на неровной дороге,по кочкам и по грязи? Гляжу и выбираю какой покупать велик,сам выбрал за 31.000,по скидке будет 28.000,сама форма была очень привлекательной и решаюсь в след. Осенью купить этот велик,но хочу узнать можно ли ехать на не ровных и по кочкам?
Голосование за лучший ответ
пупсик сладкий Профи (785) 1 месяц назад
всё можно
Алексей Соболев СоболевУченик (136) 1 месяц назад
А ты так делал? Пупсик?
пупсик сладкий Профи (785) Алексей Соболев Соболев, Я НЕ ПУПСИК! Я СЛАДКИ ПУПСИК! и да я так делал
Лис Ученик (4) 1 месяц назад
Если ты не под 100 весишь то можно
Алексей Соболев СоболевУченик (136) 1 месяц назад
Сам вешу 57 кг,значит можно спасибо за ответ
Серж Цой Гуру (3516) 1 месяц назад
Можно, алюминиевые вилки для этого и предназначены. Она перевёрнутая? Велик горный, mtb?
Профессор Оракул (85040) 1 месяц назад
Катайся, конечно же. За 30 тысяч они все по-любому только алюминиевые. Хромоль начинается от 50 тысяч, карбон - от 100.