Вопрос эксперту (прямой вопрос) появится в общей ленте, если сделать его видимым для всех?

4o ‎ Профи (678), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (340917) 1 неделю назад
Да, появится.
Из "свежих" вопросов таковых не нашла в общей ленте.
Обратите внимание на категорию вопроса.Встречаются такие вопросы достаточно редко.
В общей ленте вопросов вместо привычных нам категорий отображается компания, которой адресован вопрос.
4o ‎Профи (678) 1 неделю назад
Я попробовал задать вопрос, но он у меня не появился в ленте :(
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (340917) 4o ‎, А вопрос точно опубликовался? В ЛК посмотрите вкладку "Прямые вопросы". Какая там категория стоит.
Остальные ответы
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (8576) 1 месяц назад
Да.

Источник: ® 15.05.2024
4o ‎Профи (678) 1 месяц назад
А почему не отображается, что это вопрос эксперту?
4o ‎Профи (678) 4 недели назад
Ответьте пожалуйста ? так и должно быть?
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (8576) 4o ‎, как?