Какой по гороскопу мужчина любит навязчивых женщин?

Алиса Кулинич Знаток (319), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
homework Мудрец (15944) 4 месяца назад
Есть знакомый с сильным поврежденным меркурием, оч любит поболтать в любой ситуации, может подвиснуть за разговором на 4ч даже если не планировал. Думаю что-то такое и должно быть
Алиса КулиничЗнаток (319) 4 месяца назад
Я не люблю болтливых. Терпеть не могу
homework Мудрец (15944) Алиса Кулинич, ну ему какраз позвонила навязчивая, поэтому и болтал хоть и не планировал
Алиса КулиничЗнаток (319) 4 месяца назад
Кто он у вас по гороскопу?
Близнецы Близнецовские Мастер (1647) 4 месяца назад
?
Алиса КулиничЗнаток (319) 4 месяца назад
Скорпиончик?
Близнецы Близнецовские Мастер (1647) Алиса Кулинич, он самый