На сколько ложат на сохранение беременности?

Алина Оруджова Ученик (41), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте меня рвет часто , как думаете нужно ли ложиться на сохранение а так все хорошо и скажите пожалуйста можно ли отказаться от стационара например 5 дней пролежала и написать отказ , домой ?
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (492184) 1 месяц назад
Я бы тебе посоветовал отказаться.
Ибо там накачают лекарствами,которые потом могут оказать
негативное влияние на плод.
Для них главное что? Сохранить беременность.
А последствия их уже не волнуют.
Ksana Оракул (67560) 1 месяц назад
Рвота это токсикоз,не помню что бы с ним в отделение клали а вот если угроза выкидыша то да могут госпитализировать,конечно если напишешь отказ то никто держать не будет,смотря ещё какой срок беременности,если месяц до родов то положат пока не родишь.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170248) 1 месяц назад
На сколько часто рвёт? Если заметна потеря веса, плод не получает нужного питания, надо лечь. Если этого нет и вы справляетесь сами, можно отказаться
Funnypepper Искусственный Интеллект (389990) 1 месяц назад
Кладут.
Нужно ли ложиться на сохранение - решает лечащий врач, а не вы и уж тем более не рандомные люди на ответах. Если врач настаивает на госпитализации, то будет верхом глупости отказываться от нее, если конечно вы хотите выносить и родить здорового ребенка.
На сколько кладут - решают врачи в стационаре. Бывает, что при угрозе выкидыша всю беременность лежат.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153372) 1 месяц назад
Кладут на сохранение не по вашей просьбе, а исключительно по заключению врача. И в приоритете здоровье ребёнка. Сколько быть в стационаре также решают врачи. Со рвотой от токсикоз редко кладут, если рвота от высокого давления, то кладут.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123028) 1 месяц назад
Кладут. Если врач направляет, значит есть угроза потери плода и надо соглашаться.
Ольга Искусственный Интеллект (408913) 1 месяц назад
на сколько надо, на столько и кладут. если есть угроза, то некоторые с ранних сроков и до родов на сохранении лежат. врач решает, а не пациент.
токсикоз не основание для того, чтобы на сохранение положили
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480147) 1 месяц назад
Моя сестра почти 7 месяцев лежала. На то оно и СОХРАНЕНИЕ, чтобы потом не плакали, что беременность сорвалась.
★★★ Искусственный Интеллект (191189) 1 месяц назад
По ситуации, моя подруга три месяца лежала ногами кверху
Матильда Просветленный (23261) 1 месяц назад
Дней 10 примерно, если всё норм.