Что можно оплатить в интернет магазине Озон, при получении?

Светлана Знаток (345), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
На 20% круче Оракул (96429) 1 месяц назад
Ничего. Все равно сначала платишь, потом доставка
a vИскусственный Интеллект (295367) 1 месяц назад
ничего подобного
На 20% круче Оракул (96429) Попробуй оформить такой заказ с пустой карты, поймешь, в чем ошибаешься. Сумма уходит не сразу продавцу, а Озону как гаранту сделки. Так что ты в любом случае сначала переводишь деньги, а при примерке решаешь -- вернуть их назад или отправить продавцу
ML Мыслитель (5331) 1 месяц назад
есть только рассроченный платеж на пол-года.
a vИскусственный Интеллект (295367) 1 месяц назад
постоплата тоже есть
a v Искусственный Интеллект (295367) 1 месяц назад
А какие демоны не позволяют тебе прочитать все условия на сайте озона?
https://docs.ozon.ru/common/oplata/payment-ways/postoplata/?country=RU
Екатерина Дронова Просветленный (37788) 1 месяц назад
Много чего.Смотреть нужно при заказе конкретного товара.Одежду,обувь точно можно.