Могу ли я забрать заказ Авито доставки в почте россии с паспортом другого человека на которого оформлена доставка?

- Ученик (88), на голосовании 2 дня назад
Заказ оформлен на другого человека который не может прийти
Голосование за лучший ответ
Дмитрий . Гуру (2774) 1 месяц назад
Да, можешь. Я так брата прошу чтоб забрал вещи.
Иногда смс код мне приходит, который на почте надо назвать, я скрин делаю и ему в вацап кидаю а он уже на почте его говорит
Екатерина Дронова Просветленный (37788) 1 месяц назад
Нет,не можешь.Какое ты имеешь право предъявлять чужой документ?Чем докажешь,что взял его не самовольно?Не может прйти-пусть в приложении оформляет на тебя электронную доверенность(при условии,что у тебя и него подключена электронная подпись,установлено приложение и в нем активирована функция доверенности).