Как найти вещь которую спрятаоа мама в 3-х комнатной квартире?

Вадим Измайлов Ученик (30), на голосовании 3 недели назад
У меня это ноутбук, я весь дом обшарил нигде не нашёл, но я точно знаю что он где то дома ПОМОГИТЕ! Просто мама ноут отдаст только завтра....
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (27469) 1 месяц назад
Может соседке отдала
Вадим ИзмайловУченик (30) 1 месяц назад
Она так делала пару раз, но всегда когда отдавала обратно как например вчера сказала что ноутбук в кладовке а когда я там шарится достала его откуда то и отдала, типо чтобы я не увидел откуда достала
Вадим ИзмайловУченик (30) 1 месяц назад
То есть ноутбук был где то в зале, прихожке, маминой комнате, кухне, прачке, ну либо же в кладовке
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115928) 1 месяц назад
Я всегда отдаю проверенным соседям ноут сына, после его очередного косяка. Никогда не доверял никаким "нычкам". Отдал - забрал. Никаких проблем. Просто и надёжно.