У каких персонажей клинки сзади сами выдвигались и наносили удар?

Филлип Кошечкин Ученик (101), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (116470) 1 месяц назад
Ты отстал от жизни. есть более крутые персонажи - из за спины вылетают прочные шупальца и убивают врага.
Пример Лорд Бездны Нахаб (серия книг Путь в Бездну) его первооснова Лорда Бездны 8-метровый человекоподобный боец который имеет 6 спинных прочных щупалец божестевнного ранга которые выстреливают и убивают врага...они могут выстреливать из под земли .на рисунке серый это Лорд Бездны Нахаб (бывший россиянин Николай попаданец в нижние планы реальности) бьющийся с чемпионом Ада герцогом Белизаром