Почему со сберкидс снимается 40 руб

xae flash Ученик (86), на голосовании 2 дня назад
просто каждый месяц неизвестная операция 40 рублей, даже в минус ухожу из-за этого
Голосование за лучший ответ
AndiBoy1m Профи (516) 1 месяц назад
Или подписка или за обслуживание
Dreamcatcher Оракул (85285) 1 месяц назад
так тапни на неё
xae flashУченик (86) 1 месяц назад
Я по ней тапал но никак не реагирует вообще
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180380) 1 месяц назад
Если исполнилось 14 лет то карта обслуживается по тарифу Молодежный. А он платный если траты по карте меньше 5000руб в месяц.
Закрыть эту карту и сделать бесплатную Тиньков например и никаких проблем.