Кроссовки спадают с ноги

Ульяна кит Ученик (111), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте, купила кроссовки
по размеру чуть чуть маленькие , но при ходьбе нога выпадает
зашнуровала их нормально
Голосование за лучший ответ
???? Гуру (4041) 1 месяц назад
Как это маленькие, но всё равно велики?
У тебя какого диаметра нога?
Ульяна китУченик (111) 1 месяц назад
25.5
???? Гуру (4041) Ульяна кит, Вопрос риторический. В такой ситуации я вообще не €б√мба.
Choose Life Мастер (1875) 1 месяц назад
У меня были такие, вроде с подъемом у убуви какие-то проблемы, как мне объясняли продается какая-то пятка для обуви специальная, она сзади вставляется как стелька и исправляет ситуацию. Я просто носок где пятка под стельку запихала и ходила, правда не долго
Ульяна китУченик (111) 1 месяц назад
спасибо большое
Ух ты Оракул (93525) 1 месяц назад
носи подтяжки для чулок и к ним цепляй кроссовки .