Соседка чокнутая какая то

Лионель Порфирио Мыслитель (7705), на голосовании 3 недели назад
соседка чокнутая какая то, прямо в комнате кормит котов, при этом колотит мисками у меня над головой что там толча, нормально ли это?
Голосование за лучший ответ
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (320) 1 месяц назад
Она чокнутая из-за того, что кормит котов в комнате? Тут походу не она, а ты…
Ирина Виноградова Гуру (3321) 1 месяц назад
Сходите к ней под предлогом помощи. Посмотрите, сколько там котов. Если много (больше четырех) и грязь, хлам - вызывайте полицию, волонтеров и скорую, психиатрическая бригада приезжает быстро.
Зорро Мыслитель (9630) 1 месяц назад
Почему в комнате нельзя кормить котов? Что в этом такого?
Лионель ПорфириоМыслитель (7705) 1 месяц назад
потому что стучит мисками, прямо над головой у меня, на кухне бы кормила - то не так бы слышно было как гремит ими
Зорро Мыслитель (9630) Лионель Порфирио, а если бы сверху дети жили, как бы ты справлялась? Что прям весь деть мисками стучит?
Ванятка Оракул (52911) 1 месяц назад
норм. Коты - всгда норм.
Zaretskii KostyaИскусственный Интеллект (115928) 1 месяц назад
не всегда..))
Ванятка Оракул (52911) Zaretskii Kostya, не всегда - это когда коты бездомные. во это не норм.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (228167) 1 месяц назад
Возможно, она толчет какую-то плохо размороженную еду либо стукнет, чтобы кот услышал, что есть пора. А где, по-твоему, кормить домашних кошек? В подъезде, что ли?
Лионель ПорфириоМыслитель (7705) 1 месяц назад
Она из консервов вроде вываливает и толчки, вообще на кухне надо, чтоб не стучать надо головой у других,понимая что в доме такая дикая слышимость и слышен каждый шорох