Посоветуйте интересные произведения

kiesae Ученик (185), на голосовании 2 дня назад
посоветуйте пожалуйста интересные книги/манхвы/манги в жанре ужасы/триллеры/психология/драма/трагедия.
Голосование за лучший ответ
Detective Himself Мастер (1219) 1 месяц назад
Из популярного, что зумеры щас продвигают, это "Кровавый Меридиан", там где этот Судья Холден.
Иван Иванов Мудрец (12280) 1 месяц назад
"День триффидов" Джон Уиндем, "Пасынки Вселенной" Хайнлайн, "Мартин Иден" Джек Лондон
В М Искусственный Интеллект (133317) 1 месяц назад
Агата Кристи "10 негритят" (отличный детектив-триллер, читается за вечер)
Стивен Кинг "Способный ученик" (про подростка, психология, легко читается за два вечера)
Ремарк "На Западном фронте без перемен" (драма, лучшее произведение о войне)
Голдинг "Повелитель мух" (про подростков, психология, драма)
Бегемот Оракул (96852) 1 месяц назад
Если вам нравится азиатская литература почитайте человек кресло Рампо. Очень необычный рассказ.
Сборник рассказов "темные воды" Кодзи Судзуки.