Квадрат Луна Солнце даёт навязчивые мысли и внутренние противоречия?

няшка милашка Знаток (298), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ани Лика Просветленный (28858) 4 месяца назад
Навязчивость мыслей навряд ли, но противоречие между сознанием и подсознанием, отношение между полами напряжены и требуют проработки, научиться свободному поведению с противоположным полом.
Космос Оракул (62787) 4 месяца назад
Навязчивые мысли - повреждение Меркурия и Урана и усиление Нептуна.

Солнце квадрат Луна - несчастливый ребёнок, родителям не нужен изначально, скандалы в семье. От этого психологические проблемы, желания не совпадают с возможностями. Как результат - недовольство собой и своими ресурсами. "Хочу-не хочу" очень сильное в том, что нужно и обязан сделать.
Сергей Искусственный Интеллект (126430) 4 месяца назад
Один аспект ничего не значит, надо смотреть в комплексе.
Паша Алексеев Высший разум (374836) 4 месяца назад
Навязчивые мысли дает квиконс, противоречия - оппозиция, а квадрат просто долбанет по голове, и до следующего квадрата можете отдыхать...
няшка милашкаЗнаток (298) 4 месяца назад
Вот моя карта. Всегда было много навязчивых мыслей , страхов, именно навязчивых
Паша АлексеевВысший разум (374836) 4 месяца назад
Предлагаете мне анализировать Вашу картинку?
Хотите узнать причину - строите карты, совмещаете с радиксом - там все написано, и почему они возникают, и к чему ведут, хотите избавиться - работаете с аспектарием (ключевыми точками разворота радикса)..
Чреворуб Знаток (464) 4 месяца назад
Квадрат луны наоборот усиливает её функции, данный аспект благожелателен как и тригон. Считайте