Мир неумолимо подводят к мысли что ТЯО будет применено внаукраине если туда вступит НАТО, а следом и баллистические?

ril rio Гуру (4049), открыт 2 недели назад
Эксперт Баранчик утверждает, что в случае официального введения иностранных военных на территорию Украины президент России, принимая решение о применении тактического ядерного оружия, не должен осуществлять демонстративные удары. Накал страстей как во времена Карибского кризиса.
8 ответов
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257577) 2 недели назад
очередные страшилки как в эпоху СССР
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510205) 2 недели назад
ну вот и нато не верит
В Искусственный Интеллект (109264) 2 недели назад
НАТО изначально осваивает в военном плане всю территорию преданного Союза ССР.

А вы и не знали ? ;)))))

,
Алексей Сорокин Искусственный Интеллект (126250) 2 недели назад
Ну, и который из них "эксперт Баранчик"?

Сергей ПанкратовЗнаток (328) 2 недели назад
И ни один дебил себя диванным не считает. Типа, обозвал, а сам академик. Дерьмo ты диванное.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157968) 2 недели назад
Максимум Лавров выразит ноту протеста.Захарова озабоченность,а Небензя соберёт Совбез ООН
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510205) 2 недели назад
дорофлится нато украина доррофлилась дорофлится и нато
николай королёвПросветленный (43404) 2 недели назад
Зато от реакции Медведева содрогнется весь мир!!!)))
ril rioГуру (4049) 2 недели назад
когда Вова начинал войну он всех высших собрал и макнул в это дерьмо под камеры хоть они в душе были просто в акуе и бекали-мекали от страха что теперь потеряют все что лежит наворованное ими на Западе, так что если решится то опять повяжет всех
ПредБессимптомные Оракул (59047) 2 недели назад
Не применят ТЯО, это пугалка для быдла, с целью оправдания дальнейших вливаний свежего мяса на фронт.
Неужели ты думаешь, что элиты всего мира, которые могут нажать на красную кнопку, хотят поскорее отойти в мир иной?
Элиты сейчас с удовольствием наблюдают по телевизору, как стадо дохнет под буквами z, v и т.п.
Дураков нет!))))
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150866) 2 недели назад
Применение яо - терроризм, т.к. неминуемо пострадают мирные.
ПредБессимптомныеОракул (59047) 2 недели назад
когда это кого-то волновало?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150866) ПредБессимптомные, а следовало бы волноваться. С террористами разговор в мире короткий
ril rioГуру (4049) 2 недели назад
Ну, Америке сошло с рук, так почему в этот раз не сойдет уже нам?
Василий Орлов Искусственный Интеллект (150866) ril rio, сейчас от обычного больше жертв чем от тех бомб. не надо сравнивать с современным где одна ракета и Питера нету.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (677635) 2 недели назад
да, наши уже рассказывают, что наше тактическое ЯО безвредно и может быть даже полезно.
Cергей Васильевич Оракул (94497) 2 недели назад
ЯО будет применено на территории тех стран, откуда направят войска. На нашей территории его применять неразумно. Украина, это наша территория.