Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли забеременеть девушка которая уже является беременной?

Генерал Полковник Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Если это возможно, то что будет совторым ребенком во время рождения первого, а если девушка забеременеет на 8 или даже 9 месяце?
Голосование за лучший ответ
анатолий власов Мастер (1121) 1 месяц назад
А может больная голова заболеть?
Sergius Искусственный Интеллект (244861) 1 месяц назад
-может, но только в начале беременности. Науке известны факты, когда женщина рожала двойню от двух разных мужиков, как в фильме "Кукушка". Примечателен случай, произошедший относительно недавно в США, когда белая женщина родила разноцветную двойню, белого - от мужа и негритёнка. Как оказалось, негритёнок родился от соседа-негра...