Имею ли я право не впускать в квартиру классного руководителя если я стою на внутри школьном учете ?

Дима Ульянов Ученик (38), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Безумный гений Ученик (196) 1 месяц назад
Конечно имеешь, это частная собственность, у неё нет прав, проникать туда без разрешения владельца.
Серый лис Оракул (70953) 1 месяц назад
Без родителей имеешь право даже полицию не пускать. Кому надо сами зайдут, без твоего разрешения
Денис Богачёв Просветленный (46314) 1 месяц назад
По закону да, имеешь. Квартира твое укрытие, соб-сть. Неприятности начнутся для тебя на следующий день в школе, за то что не впустил КР.
СОВЁНОК Оракул (59188) 1 месяц назад
конечно. Пусть приходит с полицией))
Наталья Искусственный Интеллект (129659) 1 месяц назад
один Вы можете не впускать, но родители, если не откроют , будут ожидать его с представителями опеки и полицией