За что хейтят квд?

Саничка Станок Ученик (142), закрыт 1 неделю назад
Короче я не знаю просто кто это такие я только знаю что они представляются животными Я НЕ ИЗ КВД может представлять что ты животное это грех я не знаю но просто хочу узнать кто они и плохо это ли?
Лучший ответ
Впечатлительная Натура Мудрец (19889) 2 недели назад
Вы про кожно-венерический диспансер?
Остальные ответы
джордж Оракул (63806) 2 недели назад
я квд знаю только одно, и там никто не хейтит, там все страдают )
Мадам д'Яга Высший разум (451524) 2 недели назад
у людей масса проблем с кожными заболеваниями, не обязательно с венерическими, еще заболевания ногтей, аллергии, волосы не в порядке.. да мало ли