Сообщит ли учитель родителям о том что я один день не появлялась в школе ?

BS kerambito4ik Гослинг Ученик (134), на голосовании 3 недели назад
сегодня я проспала в школу и не сообщила учителю о том что я не приду, сообщит ли она родителям об этом ?
Голосование за лучший ответ
Mal1n Профи (836) 1 месяц назад
Классный руководитель может поинтересоваться у родителей, где ты был
EasySkeld Знаток (335) 1 месяц назад
У нас если 2 дня небыл то спрашивают
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219557) 1 месяц назад
А вот этого никто не знает.Но даже если и сообщит,то что тут страшного?Просто ваши родители купят вам будильник,который громко звенит.
Ёрш Искусственный Интеллект (514445) 1 месяц назад
У вас там один учитель, что ли, на все про все?
Обычно каждый учитель ведет свой урок. И может сказать лишь, что ученик не был нв его уроке
BS kerambito4ik ГослингУченик (134) 1 месяц назад
У нас обычно кл. Руководитель сразу говорит кого нет, но не сообщает причину потому что всем как то всё равно