Можно ли забеременеть

Виктория Творецкая Ученик (206), на голосовании 3 недели назад
секс был в презервативе,после парень снял презерватив и через 2-4 минуты вошел пальцами в меня.Сказал что снимал презик одними пальцами одной руки ,а вошел другими пальцами другой руки..пальцами которыми вошел держал член у основания,когда снимал презик
Голосование за лучший ответ
Пчел Шмель Мастер (1811) 1 месяц назад
Можно, но шанс маленький
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115928) 1 месяц назад
Ни один способ контрацепции не даёт 100% гарантии. Даже презервативы, как ни странно. ;-) А уж подобные эксперименты и вовсе на грани.
Понимаешь, говорить-то он может что угодно, а как оно произошло реально ты не видела. Поэтому риск остаётся. Хоть и маловероятный.
Виктория ТворецкаяУченик (206) 1 месяц назад
да я понимаю,в случак чего аборт,но конечно хотелось бы обойтись без всего этого гемора
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115928) Виктория Творецкая, если это будет твоя первая беременность, то аборт не лучшее решение, хоть, конечно, жить и решать тебе. Первую очень желательно не прерывать ни в коем разе. Многие девчонки потом кусают локти. Подумай.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426927) 1 месяц назад
1. Шансы практически нулевые.
2.Позволять ему там ковыряться пальцами это бред в квадрате. Хронический дисбиоз захотела заработать?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (483191) 1 месяц назад
Без фото невозможно ответить. В следующий раз снимайте видео: как вошёл, как вынул...
Виктория ТворецкаяУченик (206) 1 месяц назад
хорошо,как скажешь
мамашка Искусственный Интеллект (211008) 1 месяц назад
А что так мало подробностей у ТРОЛЛЯ .какие пальцы и как держал
Виктория ТворецкаяУченик (206) 1 месяц назад
мамашка,я не тролль)ник свой оправдываешь кста