Предплечья так важны для армреслинга?

Ilya2 Trushkin Ученик (6), на голосовании 1 неделю назад
Есть я, сухой и мышечный и мои друзья но они меньше меня весят и силовые слабее но в арме я им сливаю, не мог понять почему оказывается остальные мышцы лучше, ширина запястий ровна, но предплечья у меня явно меньше, а ведь я их именно не качаю, но я что зря качал бицепс, спину и плечи и это в арме не поможет? Неужели предплечья больше решают в армреслинге?
Голосование за лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (85417) 1 месяц назад
Они не больше решают, но важны не меньше остальных групп мышц. Ведь от них сила на запястье идёт.
e404 Гуру (4809) 1 месяц назад
Бицепс и предплечье в основном. Техника очень решает)