Почему так слышно соседей?

Лионель Порфирио Мыслитель (7705), на голосовании 3 недели назад
Стены проводят все звуки, например слышно музон соседей сверху одинаково громко хотя с ними общая стена у меня на кухне а нахожусь в комнате, дверь закрыл и кухню и комнату разделяет стена а звук идёт по все стенам, как полифония
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (784627) 1 месяц назад
Потому что нет шумоизоляции. дом из бумаги сделан
Лионель ПорфириоМыслитель (7705) 1 месяц назад
Кирпичный, но стены может тонкие и гулкие
Лионель ПорфириоМыслитель (7705) 1 месяц назад
У меня с одной стороны сделана шумоизоляция но он а не помогает, звук идёт идет от тех соседей через пол и потолок
_ Искусственный Интеллект (784627) Лионель Порфирио, Так и в полу и в потолке надо делать тоже
Лионель ПорфириоМыслитель (7705) 1 месяц назад
Ещё лоджия большая она как резонатор усиливает звуки
Лионель ПорфириоМыслитель (7705) 1 месяц назад
Тогда придется как в псих больнице всю квартирю мягкими стена обделать
TXM Мыслитель (6537) 1 месяц назад
потому что многие думают что их не слышно а многим даже по кайфу себя дураками выставлять ...

стены да .. сам удивляюсь - слышимость что они есть что считай их нет .
Кулёма Искусственный Интеллект (141782) 1 месяц назад
Небось, ламинат постелили. Самый говеный материал.
Алексей Волков Мастер (1224) 1 месяц назад
прости работяг,как просили,так и строили,не их вина)и потом,от ваших языков,ора хоть какие баррикады выстраивай,не поможет)