Что вы умеете делать и чему можете научить?

валера симаков Оракул (55001), на голосовании 3 недели назад
Вот что
Голосование за лучший ответ
владимир гаршев Знаток (404) 1 месяц назад
могу научить всему кроме жизни
Мудрец (15599) 1 месяц назад
ebланить
валера симаковОракул (55001) 1 месяц назад
Это как
Мудрец (15599) писюн дрюкать
mappa Оракул (64371) 1 месяц назад
Пк
готовка
секс
отношения
вождение
кредиты оформлять ;D
да вроде много чего
валера симаковОракул (55001) 1 месяц назад
Пк как-то такой стриммер
Денис Богачёв Просветленный (46314) 1 месяц назад
К сожалению не всему можно научить других людей, можно лишь им показать визуально.
Но машину водить могу научить хорошо, правда, я лихач на дороге, т.ч. придется сильно поволноваться сидя рядом.
валера симаковОракул (55001) 1 месяц назад
Пока лихач не сломал позвоночник в аварии
Денис Богачёв Просветленный (46314) валера симаков, не дай бог! я за рулем более 30 лет и пока тьфу-тьфу, как говорят. Может машина и на скорости в 80 км впилиться во встречную, если занесет.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (191354) 1 месяц назад
Долго перечислять
валера симаковОракул (55001) 1 месяц назад
Карочче ничему толком
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (191354) валера симаков, откуда взялось это больное ничем не подкрепление умозаключение?
Егор Всемиров Ученик (173) 1 месяц назад
Смотреть порнуху
валера симаковОракул (55001) 1 месяц назад
А че там учится прорнхаб
Егор Всемиров Ученик (173) валера симаков, ты не понимаешь, это великое искусство. Зачастую люди, которые смотрят ее, не понимают то, как делать это правильно. Я могу научить тебя сын мой, ведь я знаю, что в темноте, мой член поднимается до высот.
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107447) 1 месяц назад
Валера!
Могу научить ставить внутрикожную пробу Манту с 2 ТЕ стандартного туберкулина и с АТР (диаскинтест)
валера симаковОракул (55001) 1 месяц назад
Ну а толку, что нада знать как оценивать ту пробу, проста шприц втыкать не велика хитрость, вот в вену дорогого стоит
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (107447) валера симаков, Валера, дорогой! Я могу научить и внутривенной инъекции, и даже инъекции в спинномозговой канал. И Вы просто не знаете всей токности внутрикожной инъекции.. Это сложная процедура, когда нужно ввести острие иглы в толщу кожи средней трети внутренней поверхности предплечья. А кожа в этом месте тоненькая.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101469) 1 месяц назад
Умею хорошо готовить
валера симаковОракул (55001) 1 месяц назад
А как можно себе готовить не хорошо
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101469) валера симаков, очень даже можно
Алексей Волков Мастер (1224) 1 месяц назад
хотел сказать ,,не лгать",потом задумался,ну вас на куй...лучше плитку класть дельно подскажу)танцевать чуток научу,когда в ад соберёшься,в семейную жизнь,один танец тебе точно понадобится,коль свадьба))
Feros Soref Просветленный (26672) 1 месяц назад
Как просрать жизнь за 27 лет. Могу и вас научить
валера симаковОракул (55001) 1 месяц назад
Ха а 47 опыта нихочешь девственником, во каг нада
n. Искусственный Интеллект (428627) 1 месяц назад
Есть у большинства людей профессии, этому
Деник фон Эрихен Мудрец (15822) 1 месяц назад
  • Пытаюсь мыслю разбудить у догматиков...
валера симаковОракул (55001) 1 месяц назад
Биссер свиньям ну ну