Посоветуйте велосипед в бюджете 20к

SAEFOX Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Пожелания чтоб он подходил для города и бездорожья
Голосование за лучший ответ
Александр Бордаков Мудрец (18310) 1 месяц назад
Я за 20к твоим велосипедом стану
Эцио Аудитория Ученик (116) 1 месяц назад
за 20к можешь брать любой, который ездит, главное смотри чтобы там были нормальные переключатели, тормоза, шатуны и т.д и т.п, от Shimano например, или от Sram, тоже хорошая фирма, китайский ноунейм не бери, и смотри чтобы вилка тоже норм была, Rock Shox самая хорошая
SAEFOXУченик (95) 1 месяц назад
А какие бренды та считаешь хорошими?
Эцио Аудитория Ученик (116) SAEFOX, Shimano, Sram, Rock Shox
лчлчл вшвшвш Ученик (109) 1 месяц назад
могу посоветовать как у меня Varma galem 650D и почти аналогичный Varma galem 950D НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ Forward он дешёвый но фуфло полное , там все дешёвое и не качественное
Эцио АудиторияУченик (116) 1 месяц назад
Ну хз, у меня Forward 4212, и там только топовые детали, переключатели срамовские, воздушная вилка Rock Shox, задняя подвеска тоже хорошая, но не для моего веса, там 70 кг максимум, шатуны тоже ахиренные были, прям сразу видно дороге, щяс новые 5к стоят я смотрел в том году в интернете, забыл как они называются
лчлчл вшвшвш Ученик (109) Эцио Аудитория, брал у нескольких друзей форвард , переключатели хлипкие,и не оч, мне кажется лучше другой производитель , но это твой выбор
лчлчл вшвшвшУченик (109) 1 месяц назад
я брал за 22к , года 2 назад ничего не ломалось только колодки менял и всё
лчлчл вшвшвш, ой, у меня и по сей день постоянно что то ломается, сколько я в него уже бабла слил, мог бы нормальный двух подвес взял воздушный, ну а чё, там всё уже старое, всё изношеное, ни разу не обслуживался, не следили за ним, ездил я как попало, вот тебе и результат, щяс у меня суппорт не натягивается, просто цепь весит из-за того, что он загибается, завтра такой же закажу вместе с монеткой в комплекте