Разбор натальной карты касаемо эмиграции

Kate Zotiva Профи (554), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алмаз Исаев Мудрец (16471) 4 месяца назад
Отсчитайте 9 знаков от знака в котором ваше Солнце. Если знак пустой, то эмиграция затруднительна. Если там Сатурн, то невозможна. Если Юпитер, то эмиграция будет.
Kate ZotivaПрофи (554) 4 месяца назад
Там Сатурн и Юпитер
Алмаз Исаев Мудрец (16471) Kate Zotiva, Сатурн и Юпитер не могут быть. В каком знаке ваше Солнце?
Kate ZotivaПрофи (554) 4 месяца назад
И что это значит? Невозможно возможная возможно невозможная эмиграция?