Как понять что унитаз засорился?

Михаил Сухоруков Ученик (189), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (35329) 1 месяц назад
Налитая свежая вода не уходит или уходит очень медленно.
john ego Просветленный (38932) 1 месяц назад
Не смывается вода, очевидно.
eq Мыслитель (6547) 1 месяц назад
Засор в унитазе — это закупорка канализационных труб, которая препятствует свободному прохождению сточных вод и приводит к проблемам со сливом.Что указывает на такое засорение?
Неприятный запах.
Появление при стоке мутной воды с примесями.
Медленный слив воды в канализацию.
Вода полностью перестает сливаться или поднимается вместо того, чтобы опускаться.
Алексей Волков Мастер (1224) 1 месяц назад
оно не тонет,к сожалению)ну не спускается нечто,вода,как бы,назад идёт...тросс,пробивай)