Льгота за отопление на последнем этаже.

Валерий Банных Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Проживаю на последнем этаже. За отопление платим по счетчику. Но в отличии от нижерасположенных квартир, у меня потолок граничит с улицей, т.е. расход тепла по определению больший, чем у других. Логика говорит за то, что мне положена какаято скидка при оплате???
Голосование за лучший ответ
Ваше Величество Просветленный (45586) 1 месяц назад
Не собирайте что попало и не придумывайте себе какие то мистические льготы и послабления
Sergei Elbrus Профи (821) 1 месяц назад
Отопление почти по всей России отключили, какой налог на отопление?
ЛиНик Искусственный Интеллект (212122) 1 месяц назад
Он с улицей не может граничить. Съезжайте ниже.
Black Magic Оракул (90577) 1 месяц назад
Впервые слышу о такой льготе.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130319) 1 месяц назад
Нет. Твой потолок не граничит с улицей.