Могут ли беременных биологические отцы плода у которых имели наркоманию 20 лет стажа в анамнезе и букет ЗППП также риск

Элиссандра Морган Нечаева Знаток (298), закрыт 2 недели назад
инфицирования ВИЧ, а также отцы эмбрионов которые также были анорексиками, вести как беременных с осложненной беременностью.
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (152850) 2 недели назад
Ведут беременных и только их здоровье имеет значение, а не осеменителей.
Остальные ответы
Иван Прочкин Просветленный (24334) 2 недели назад
сьешь их
Paul sir McCartneyМыслитель (7171) 2 недели назад
Сам их ешь
Иван Прочкин Просветленный (24334) Paul sir McCartney, а они