Делаю проект (защита диплома), нужно написать цель и задачи проекта на тему:электронная викторина по экологии

ppolo nka Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
саша петров Профи (607) 1 месяц назад
Цель узнать сколько людей знают насколько вожна экология создать памятку и раздать или разместить на общественных местах (переформулируйте если что) для незнающих
Задача: создать викторину позволяющая узнать сколько людей разбираются в экологии
ppolo nkaУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо большое
саша петровПрофи (607) 1 месяц назад
?