Стрижка мужчины для знакомств

Здравствуйте! Мне 19 лет, хочу познакомиться с девушкой и хочу, чтобы девушки сами подходили знакомиться тоже. Скажите пожалуйста: Нужно ли стричься налысо, чтобы любой девушке нравился лысый парень и она с ним захотела познакомиться или налысо это плохо? Если да, то посоветуйте пожалуйста топ самые лучшие стрижки, чтобы парень выглядел богато и очень красивым! Спасибо.

Прическа для каждого индивидуальная. Посмотрите как вам нравится одеватся, как вам комфортно. Не надо искать образ который не отражает ваши интересы и характер. Главное быть опрятным и чистым, и пахнуть хорошо!

уж точно не налысо

Под горшок нужно

Побрейся налысо, но спреди оставь 3 волосинки.

Короче не знаю...машинкой 3 мм с боков, там еще линия черепа в общем, переход с одной области на другую, сверху ножницами, пальца 2...или 3, переходы соблюдаем. Спереди...а как хочешь так и делай, хочешь челку - пожалуйста, хочешь сбрить? сбрей, хочешь намазать гелем? мажь.
Как называется стрижка в душе не...знаю, назвал её "на что мои лапы способны", лучше начинать с затылка, тогда перекоса не будет.
С бородой...если челюсть не кривая - сбривай.