Как побороть привычку, откладывать дела на потом?

Василий Горин Профи (546), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Павел Глущенко Знаток (313) 1 месяц назад
Поднять свою жопу и начать делать. Не думай о том что ты ленивая жопа ты должен пахать думай об этом
Зорро Мыслитель (9486) 1 месяц назад
Значит дела не важные и не срочные.
Paul sir McCartneyМыслитель (7218) 1 месяц назад
Вранье
ilana moses Искусственный Интеллект (256370) 1 месяц назад
не знаю... сама такая. при этом всегда все успеваю.
Иван БеспалыйУченик (232) 1 месяц назад
мля,тут кого не послушаешь,все супергерои...а чё тады вы здЕсь трётесь?))
Paul sir McCartney Мыслитель (7218) Иван Беспалый, пашел ты на***, м**ила.
другойЗнаток (454) 1 месяц назад
ты кто такОй,что влазишь туда,куда не стоит влазить?!)
Иван Беспалый Ученик (232) 1 месяц назад
Ну я прОтив ответа ,,пахаря"...просто нуно понять чтО тебе нуно в этой жизни,и так краткой,что для тебя важно,ну и для кого любишь неплохо делать добрые дела,если это возможно)
Paul sir McCartneyМыслитель (7218) 1 месяц назад
пля, о Господи, пля....)
ЛиНик Искусственный Интеллект (212122) 1 месяц назад
Надо их разделить на 3 группы--срочные, текущие , вялотекущие. И срочные будут сделаны всегда.
другойЗнаток (454) 1 месяц назад
)))вялотекущие-порадовало))
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (354276) 1 месяц назад
У всех свой стиль. Откладываю. Ленюсь.Потом "горы сворачиваю". Размеренность меня раздражает. На драйве все могу. Индивидуально. Пример с меня не берите.
TXM Мыслитель (6520) 1 месяц назад
ни как или побороть .тут одно из 2х
Ванятка Оракул (52246) 1 месяц назад
Не откладывай дела на завтра, лучше отложи их на послезавтра.
Василий ГоринПрофи (546) 1 месяц назад
У вас хорошее чувство юмора. Это помогает справляться с различными проблемами.
Ванятка Оракул (52246) Василий Горин, Спасибо. )